Contactos Comerciales

Contactos Comerciales

Juan Pablo Bock
Gerente de Negocios Desarrollo Radios
(+56 2) 24844603
jpbock@multimediosglp.cl

Claudio Dolz A .
Gerente Negocios Digitales.
(02) 23902045
cdolz@iarc.cl

Luis Alberto Ipiña
Subgerente de Negocios Regiones.
(02) 3902168
lipina@iarc.cl

 

Grandes Cuentas

Carmen Gloria Uriarte Molina

Subgerente Grandes Cuentas

(02) 23902169
curiarte@iarc.cl

 José Antonio Herrero Corcés
Jefe Comercial Grandes Cuentas
(02) 23902088
jaherrero@iarc.cl

 

Desarrollo

Ismenia Araos Moreno
Jefe Comercial Desarrollo
(02) 23902192
iaraos@iarc.cl

 Edgardo Miranda Rios
Jefe Comercial Desarrollo
(02) 23902091
emiranda@iarc.cl

 

Radios  40/R&P/UNO

Cecilia Gallardo Villar
Jefe Comercial

(02) 23902161
cgallardo@iarc.cl

 

Internet

Andrea Cordero
Ejecutivo Ventas Internet
(02) 23902108
acordero@iarc.cl

Evelyn Carrasco Ly
Ejecutivo Ventas Internet
(02) 23902164
ecarrasco@iarc.cl

María José Solís
Ejecutiva Ventas Internet
(02) 23902054
carolina.morales@iarc.cl

 

Regiones

Boris Osorio Salazar
Supervisor Zona Sur
Teléfono (041) 2290 62 02
Fax (041) 290 62 03
Celular 5 679 64 60
Castellón 477, Piso 3
Concepción
bosorio@iarc.cl